Главная » Архив материалов

Гипронефтехим (846) 3364340, проектный институт, самарский проектный институт, проектирование нефтебаз, проект нефтебазы, проект азс, проектирование азс, проектирование месторождений, проектирование скважин, обустройство месторождений, проект обустройства, проект КМ, проект КМД, проект ППР, проект теплоизоляции, проект теплонагревателя, проект на ремонт резервуара, проект нефтегазопровода, проектирование газопровода, проект склада ГСМ, проект реконструкции, проект трубопровода, проект расширения, проектирование резервуаров, проектирование нефтебаз, рабочий проект, рабочая документация, стадия проект, обустройство месторождений, проект эстакад, ДНС, НПС, УПН, НПЗ, ТЭЦ, нипи

Видео подходит для ознакомления с основами газа. Довольно требуемое и рекомендуемое и оттого учебное всеми для изучения видеофайл.
Просмотров: 280 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 10.04.2014

Газовый конденсационный котел.

Тепловая отдача конденсационных котлов нередко на 10% выше, в отличии от простых твердотопливных котлов, они так же употребляют энергии для отопления дома. А потому отопление жилища этим котлом конденсационным станет менее затратней. Но такие котлы значительно затратнее, чем простые теплогенераторы. Тем не менее цены на полученный сжиженный газ будет позволять сэкономить за определенное время. Нормальные котлы отопления, в процессе сжигания природного газа, не используют полностью до конца израсходованную энергию. Часть тепла, названное скрытым теплом, уходит одновременно с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы совсем использовать фактически неиспользуемое тепло, ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 04.04.2014


Процесс установки горелки Пеллетрон-15 в котел Куппер ОВК-18 (ОК-16)
Пеллетная горелка "Пеллетрон-15" позволяет перевести любой котел на 24 рабочий цикл с 1-2 подходами в сутки. www.pelletron.ru

Видео будет пригодно для знакомства с основами газа. В какой-то степени интересное и оттого нужное и рекомендуемое для изучения видеофайл.
Просмотров: 300 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 12.03.2014

Настенный отопительный прибор.

Напольные котлы без бойлера по типоразмеру отличаются от настенных, неимением бойлера, он монтируется из чугуна. И поэтому он тяжелее и больше, чем теплообменник навесных котлов, но работает также больше. Котлы отопления с чугунным бойлером по цене обходятся затратнее. Если брать во внимание то, что встроен чугунный теплообменник, потому их советуют устанавливать в квартирах со уже используемыми конструкциями отопления, там где стоит заменить устаревший слабо эффективный напольный котел на новый обыкновенно производительный. Применение огромного теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти напольные котлы эффективнее применяются с ветхими конструкциями.
Ценностью эт ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 07.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, используют теплообменник, то есть емкость. Для этого события необходимо добавить также специализированные части для нормального действия. Напольные одноконтурные котлы, требуется также дополнительно оснащать: расширительным баком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого надо еще положение для размещения.

Во время выбора котла считают также его себестоимость. Так, например двухконтурные котлы стоят дешевле, чем их одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Учитывая величину этого котла и комплекта специального оснащения - его стоит проектировать в соседнем помещении. Газовы ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 10.02.2014

При выборе агв топочной пожалуй возникает задача: требуется купить котел? Напольный или настенный? Одноконтурник или двухконтурный? Обычный или конденсационный? В районах, где проложен газ не редко требуют газовые котлы. Они известны сверх того, что они неприхотливы и дешевы в монтаже и процесс горения происходит без вмешательства человека.
Наличие и выбор образцов как мне видится большой, и поэтому стоит заблаговременно скурпулезно осведомиться с требованиями на эту тематику. Нужно основательно сделать расчет - потребность в тепле, и особенно ГВС, и затем выбрать газовый отопительный прибор, который правильнее будет вам подходить.
Эти вопросы осветим немного позднее.
Просмотров: 251 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 17.01.2014

Известно что, многие способы учета расхода газа обладают конкретными параметрами. Осветим интересный вопрос - как выбрать единственно правильный узел учета газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: пригодны для измерения характеристик влажного газа, небольшие перепады избыточного давления газа, надежная технология, малый объём техобслуживания.

СУ: большой диапазон необходимой мощности, хорошие уровни действительного давления, не плохо экономная, просты в установке, довольно точные, неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция

Турбинные счетчики: экономичные, изощриться диапазон выбора работы без снятия приборов, точные, с большой по погрешности повторяемостью.

Ультразву ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 05.12.2013



Определим достоинства отопления жилища газом?
Конвекторы недолго и легко закрепляются в жилье и нет необходимости снятия на зимний сезон.
Они не могут иметь жидкого контура, в связи с этим не страшно замерзания антифриза и повреждения отопительной системы. Газовые конвекторы не используют электроэнергии (иногда – для электроподжига).
Газовые конвекторы просты, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Газовые конвекторы имеют возможность в маленькие сроки после подключения доводить температуру воздуха в помещении до следующего уровня.
Конвекторы должно быть экономичны из за неплохого КПД и новой системы автоматики, использующей авто контроль температуры в помещении.
Все еще одним ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 18.11.2013

Наконец все равно уже точнее - начиная со следующего года сша станут крупнейшим на планете производителем углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское руководство повторило на днях в озвученном в середине прошлого месяца официальном извещении: добыча газа и нефти в соединенных штатах за нынешний год составит как минимум двадцать пять миллионов баррелей за день против в 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А все потому, что некоторое время раньше проблему на планете поставило с ног на голову категорически сенсационное явление: поднимающая жгучие полемики, изложение гидроразрыва свершила потенциальной получение заключенных в сланцевых породах газа и н ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство маленький дачный домик за чертой города. Две-три комнаты, прихожая, балкончик, кухня, терраса. Конечно, вы не используете его в прохладный период, холодными ночами уборочного и посадочного периодов, дождливым вечером, в частном доме сильно требуется тепла. Пожалуй эффективнее его отопить?

Планировать агв надо полагать дорого, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся недешево.

Для требуемых возможностей проще планировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, но и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, сперва, вариант системы отопления от баллона со сжиженным газом ведь обычно дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете разместить в коттедже один или несколько газовых конвекторов, в расчете от количества помещений, в которых стоит определить комфортные условия. Конвекторы устанавливаются устойчиво на подходящей стене к ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 189 190 191 192 »