Главная » 2018 » Июнь » 16
Добыча нефти на материковой части Украины в январе-мае 2016 г. снизилась на 12,2% (на 93,6 тыс. т) по сравнению с аналогичным периодом 2015 г., до 673,4 тыс. т. Об этом со ссылкой на Министерство энергетики и угольной промышленности сообщает "Интерфакс-Украина".

Отмечается, что добыча газового конденсата за этот период упала на 5,8% (на 16,3 тыс. т), до 265 тыс. т.

Предприятия НАК "Нафтогаз Украины" в январе-мае 2016 г. сократили добычу нефти на 10% (на 72,4 тыс. т), до 653,1 тыс. т, газоконденсата – на 7,8% (на 16,4 тыс. т), до 195,1 тыс. т.

В том числе ПАО "Укрнафта" снизило добычу нефти на 9,9% (на 67 тыс. т), до 608,8 тыс. т, газоконденсата – на 33,6% (на 15,4 тыс. т), до 30,5 тыс. т, ПАО "Укргаздобыча" сократило отбор нефти на 10,9% (на 5,4 тыс. т), до 44,3 тыс. т, газоконденсата – всего на 0,6% (на 1 тыс. т), до 164,6 тыс. т.

Другие работающие в ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 16.06.2018

$IMAGE1-left$

Встреча сборных Аргентины и Исландии завершилась со счетом 1:1. Матч группового этапа чемпионата мира проходил на стадионе «Спартак» в Москве.

Открыл счет нападающий аргентинской сборной Серхио Агуэро на 19-й минуте матча. На 23-й минуте нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон сравнял счет. Во втором тайме нападающий Аргентины Лионель Месси не смог реализовать пенальти.

Стадион «Спартак» во время матча между Аргентиной и Исландией был полностью заполнен. Как сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter, игру с трибун смотрели 44 190 зрителей. Именно столько максимально может вместить арена в Тушино.

В следующий раз Аргентина 21 июня сыграет с Хорватией, Исландия 22 июня встретится с Нигерией. Матч между сборными Хорватии и Нигерии начнется сегодня в 22.00 мск.

В субботу на 88-м году жизни умер народный артист СССР, дирижер и пианист Г ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 16.06.2018

Добавлен комментарий представителя компании (пятым абзацем), заголовок дается в новой редакции.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм​​​. "Газпром" считает, что у него есть шансы на пересмотр решения арбитража Стокгольма по взысканию с компании 2,56 миллиарда долларов в пользу "Нафтогаза", сообщил заместитель начальника департамента "Газпрома" Сергей Кузнец на пресс-конференции.

На вопрос, когда "Газпром" выплатит "Нафтогазу" 2,56 миллиарда долларов, Кузнец ответил: "У нас нет никакой уверенности, если мы заплатим деньги сейчас, то мы получим их обратно в случае, если решение будет изменено или отменено полностью, как мы надеемся. Поэтому судебные разбирательства продолжаются".

Он сообщил, что если "Газпро ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 16.06.2018