Главная » 2017 » Декабрь » 04
Просмотров: 193 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 04.12.2017

22 – 23 июля в национальном парке «Смоленское Поозерье» сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» провели эколого-просветительскую акцию, организованную в формате туристического слёта. Мероприятие прошло в рамках Года экологии в ПАО «Газпром».

В турслёте приняло участие 6 команд, представляющих подразделения региональной газовой компании и газораспределительной организации на территории Смоленской области. Помимо традиционных для такого формата корпоративного отдыха туристских активностей, участникам слёта была предложена эко-просветительская программа. Газовики приняли участие в экскурсиях по оборудованным на территории национального парка экологическим тропам, познакомились с флорой и фауной «Смоленског ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 04.12.2017

"Украина должна самостоятельно выбрать лучший путь для модернизации своей газотранспортной системы", - заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле 28 мая.

"Наше предложение хорошо известно - участвовать в трехстороннем или многостороннем проекте по обновлению газотранспортной системы", - заявил Фюле. "Украина будет выбирать лучший путь, как поддерживать систему дееспособной с тем, чтобы она оставалась надежным поставщиком" - подчеркнул еврокомиссар. Накануне СМИ сообщили, что британская компания Baker Tilly провела оценку украинской ГТС. Ее стоимость пока официально не объявлена, но источники утверждают, что существует несколько вариантов оценки - в пределах $26-29 млрд. Эта сумма должна стать отправной точкой при создании газотранспортного консорциума с российским "Газпромом" по управлению ГТС Украины.

Просмотров: 239 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 04.12.2017