Главная » 2017 » Декабрь » 29

Котельни. Вашій увазі пропонуються наступні послуги: а) Реконструкція і монтаж котельних / топкових б) Встановлення твердопаливних котлів (дров`яні, пеллетні...

Проверенным содержанием текущего видео это пример ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации. Расширьте свой круг знаний или рабочие привычки.

Просмотров: 223 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 29.12.2017

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов подписали Соглашение о сотрудничестве в области использования природного газа в качестве моторного топлива.

В соответствии с документом, стороны, в частности, договорились о совместной разработке и реализации программ по переводу автотранспортных средств «Почты России» на газомоторное топливо. «Газпром» и «Почта России» также будут координировать усилия для повышения производительности действующих и обеспечения загрузки перспективных объектов газозаправочной инфраструктуры «Газпрома». 

Совместная работа будет проведена в два этапа. На первом «Почта России» реализует пр ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 29.12.2017

НК «Роснефть» начала фоновый экологический мониторинг на лицензионном участке Гусиноземельский в акватории Баренцева моря.

Программа работ по фоновой экологической оценке состояния морской экосистемы включает проведение океанографических, метеорологических, гидрохимических, гидробиологических и ихтиологических исследований, отбор проб донных отложений, морской воды и атмосферного воздуха, наблюдения за морскими млекопитающими и птицами.

Данные фонового мониторинга будут положены в основу эколого-рыбохозяйственного картирования акватории лицензионных участков Баренцева моря.

Результаты фоновой оценки будут использованы для разработки природоохранной документации, а также для оценки общего состояния экосистемы восточной части Баренце ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 29.12.2017