Главная » 2017 » Декабрь » 22

Скоро в области стартует отопительный сезон. В этот период потребители должны быть максимально бдительны при обращении с бытовым газовым оборудованием. Особое внимание следует уделять наличию тяги в дымовых и вентиляционных каналах, поскольку именно ее отсутствие становится причиной отравления угарным газом.

Компания "Саратовгаз" напоминает, что проверять тягу необходимо до момента включения газового оборудования, а также периодически во время его работы. Для горения газу необходим кислород, поэтому при использовании любых газовых приборов форточка должна быть приоткрыта. Обогревать помещение газовыми плитами категорически запрещено!

При появлении в помещении запаха газа или любом подозрении на неисправность газового оборудования нужно вызва ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 22.12.2017

Правительство России не поддержало предложение Министерства финансов повысить акцизы на бензин стандартов "Евро-4" и "Евро-5". Об этом сообщил 16 мая журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович.

Кроме того, по его словам, кабинет министров отказался от идеи повысить со следующего года экспортную пошлину на мазут до 70% от пошлины на нефть, сообщает «Прайм».

«Повышение акцизов будет небольшим», — пообещал заместитель главы правительства, добавив, что размер повышения – это компромиссный вариант, и оно не станет причиной существенного роста цен на бензин.

Просмотров: 173 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 22.12.2017