Главная » 2018 » Август » 20
-->

Правительство России подтвердило, что 9,9% акций «Ямал СПГ» у «Новатэка» купит китайский фонд «Шелкового пути». Это следует из протокола к вчерашнему заседанию правительства, на котором рассматривалось российско-китайское межправсоглашение по «Ямал СПГ», сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства. Представители вице-премьера Аркадия Дворковича, Минэнерго, Total (акционер «Новатэка» и «Ямал СПГ») не ответили на запросы. Представитель «Новатэка» отказался от комментариев.

О том, что готовится такая сделка, рассказывал «Ведомостям» источник, близкий к одной из сторон на прошлой неделе. Она может быть заключена во время визита президента Владимира Путина в Китай, который начался вчера. «Коммерсантъ» сообщал, что ключевые условия сделки согласова ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 20.08.2018

Ноябрьск, ЯНАО. В 2010 году награжден 181 сотрудник «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза». Из них 107 работников отмечены грамотами, благодарностями, званиями и нагрудными знаками компаний «Газпром», «Газпром нефть» и предприятия «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
Министерство энергетики РФ в этом году наградило 12 человек. В юбилейный для Ямало-Ненецкого автономного округа год 29 сотрудников представлены к окружным наградам. Отметим, что в это число входит генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Геннадий Любин, который награжден благодарностью Законодательного Собрания ЯНАО за большой личный вклад в социально-экономическое развитие округа. А тренер футбольной команды «Газпромнефть» Марат Абжалимов заслужил благодарность Законодательного Собрания ЯНАО за личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта. Кроме того, тренер команды «Газпромнефть» по м ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 20.08.2018