Главная » 2018 » Август » 5 » Целиков Сергей
00:43
Целиков Сергей

Австралийские учёные изобрели вакцину, способную бороться с раком

Британские учёные рассказали, что разгадали тайну Бермудского треугольника

В МИД РФ прокомментировали информацию о новых антироссийских санкциях США

Мутко получил новое назначение

В России ожидается дефицит вагонов

Немецкие СМИ потеряли Ангелу Меркель

В колонии умер убийца бывшего полковника Буданова

В Калуге неизвестные взорвали дверь отделения Пенсионного фонда

В МИД РФ назвали причину нападения на российских журналистов в ЦАР

Онлайн-видеореклама является сравнительно новым способом маркетинговой коммуникации, который на протяжении нескольких последних лет развивался крайне активно и в настоящее время с успехом конкурирует с телевизионными рекламными роликами.

Оператором Nord Stream - 2 AG разработан маршрут газопровода «Северный поток – 2» в обход Дании без удорожания проекта, заявили в австрийской нефтегазовой компании OMV

Борис Титов предлагает россиянам выходить на пенсию после выработки определенного трудового стажа, либо даже «докупать» недостающие годы. Из-за последней идеи трудно избежать взгляда на эти, вполне серьезные и интересные предложения без юмора, поскольку невольно вспоминается мечта многих школьников выйти на пенсию сразу после получения аттестата. Из серьезного обращает на себя особое внимание критика «балльной» системы и подчиненности Пенсионного фонда Минфину

В Госдуме прокомментировали информацию о возможном введении новых санкций США

Потребность в ремонте ASIC-майнеров возникат не так часто, как, к примеру, в устранении неисправности видеопроцессоров. Это обусловлено тем, что асики начали выпускаться гораздо позже.

К выбору курсов парикмахерского искусства следует подходить со всей серьезностью. Для этого необходимо руководствоваться рядом важнейших критериев, перечисленных ниже.

Тенденции моды: одежду будут делать из навоза

Плотницкое ремесло в течение многих столетий остается одной из наиболее популярных строительных профессий. Ее представители выполняют довольно обширный спектр работ. Они занимаются созданием строительных конструкций, обрабатывают всевозможные детали и материалы, выполняют работы «по дереву».

Основная особенность копирайтинга состоит в создании уникального контента, однако в настоящее время существует высокий спрос и на SEO-оптимизацию текстов, размещаемых на различных интернет-ресурсах.

Из-за охвативших Европу лесных пожаров, вызванных жуткой жарой, взрываются даже мины и бомбы, оставшиеся после Второй мировой войны. В Германии используют пожарные танки, в северной Швеции, куда тоже добрались жара и пожары - бомбу с лазерным прицелом

В МЧС вновь предупредили москвичей об аномально высокой жаре

Такие предметы освещения, как точечные светильники благодаря своей практичности и элегантности сумели стать прекрасной альтернативой люстрам. Они позволяют не только создать комфортную обстановку в комнате, но и являются оригинальным предметом интерьера.

Представители Ирана, России и Турции встретились в Сочи для того, чтобы обсудить судьбу провинции Идлиб. А конкретно цену ухода Турции из этого региона. Но главные долгосрочные вопросы касаются Ирана

В последние годы российские компании резко активизировали деятельность в ряде стран, которые находятся под действием американских санкций. Эта стратегия имеет свои достоинства и несет свои риски, считает сетевое издание Oilprice.com

Составлен список планет, где может зародиться жизнь

Медики рассказали о пользе посещения сауны

28 июля в Измайловском парке культуры и отдыха прошел Фестиваль «ECO LIFE», который подарил гостям возможность узнать больше об искусстве взаимодействия человека с окружающим миром.

В ФАС прокомментировали информацию о создании в России железнодорожного лоукостера

18 августа на ВДНХ в рамках Выставки-Форума «Корпоративные события 2018» пройдет Нетворкинг-Конференция «Event Time Communication», посвящённая организации корпоративных событий. Участники конференции обсудят готовность площадок Москвы и Московской области к зимним торжествам и их предложения, требования, которые корпоративные заказчики предъявляют к потенциальным подрядчикам, а также тренды предстоящего сезона.

В правительстве рассказали о своём отношении к легализации интернет-торговли алкоголем

Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза

Просмотров: 194 | Добавил: kiedese1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0