Главная » 2018 » Январь » 13

Захватывающее зрелище - «Ползунковый кросс», главные герои которого - малыши в возрасте от шести месяцев до трех лет, состоялся на днях в филиале ООО «Газпром добыча Уренгой» - культурно-спортивном центре «Газодобытчик».

Первыми на старт вышли самые юные участники соревнований. Им нужно было преодолеть ползком пятиметровую дистанцию. Кому-то это расстояние далось легко, но были и такие, кто в недоумении остался на старте, наблюдая за происходящим. Некоторые с неподдельным интересом изучали путь следования, а затем, вопреки всему, ползли напрямик к соперникам. Фантазия родителей не имела границ: мячи, машинки, бусы, телефоны, фотоаппараты, часы и даже ключи от автомобиля – чем только родители не пытались привлечь внимание юных спортсменов. Скорость одного из участников удивила всех. Малыш ловко пе ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 13.01.2018

Совет директоров рассмотрел информацию об укреплении платежной дисциплины при поставках газа на внутренний рынок и принимаемых компанией мерах по погашению задолженности за поставленный газ.

Было отмечено, что в 2016 году, как и в предыдущие годы, «Газпром» полностью выполнил обязательства по обеспечению надежного газоснабжения отечественных потребителей.

Вместе с тем, актуальной проблемой остается высокий уровень просроченной задолженности российских потребителей перед «Газпромом» за поставленный газ. В 2016 году она выросла примерно на 6% и на 1 января 2017 года составила 161 млрд руб. Более 83% задолженности сформировано теплоснабжающими организациями, населением и предприятиями электроэнергетики.

«Газпром» реализует комплекс ме ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 13.01.2018