Главная » 2018 » Январь » 31

В минувшие выходные в спорткомплексе оздоровительного лагеря «Прометей» в Верхней Сысерти состоялся традиционный турнир по волейболу среди работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В финальную часть пробились восемь команд, представляющих филиалы, расположенные во всех четырех областях присутствия предприятия.

На предварительном этапе команды были разделены на две группы, чтобы в состязаниях в один круг определить, кто из них будет бороться за призы, а кто — за утешительные места. И в полуфинальный раунд прошли волейболисты управления по эксплуатации зданий и сооружений (УЭЗиС), Бузулукского, Алексеевского и Невьянского линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ).

В итоге в решающем поединке за главный Кубок турни ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 31.01.2018

Министерство энергетики предлагает снизить с 2017 года экспортную пошлину на нефть и повысить налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ). Об этом заявил министр энергетики Александр Новак на встрече с президентом России Владимиром Путиным, передает ТАСС.

Экспортная пошлина на нефть была заморожена на весь 2016 год (изначально планировалось ее опустить) из-за стремления государства пополнить бюджет в сложной финансовой ситуации. Благодаря этому шагу правительство получило дополнительные 200 миллиардов рублей.

В свою очередь, некоторые компании, в частности, «Лукойл», заявили о сокращении своих инвестиционных программ в ответ на сохранение пошлины на прежнем уровне. Компании объяснили это тем, что из-за роста налоговых отчислений у них не хватает ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 31.01.2018

Москва. Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер накануне провел рабочую встречу с председателем правления OMV AG Райнером Зеле. Стороны обсудили поставки российского газа в Австрию. В 2016 году Газпром экспортировал в республику 6,1 млрд куб. м газа -на 37,9% больше, чем в 2015 году.
В январе и первой половине февраля 2017 года поставки выросли на 109,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба Газпрома.
Особое внимание на встрече было уделено проекту "Северный поток-2". Стороны отметили, что газопровод обеспечит надежные поставки российского ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 31.01.2018