Главная » 2019 » Февраль » 09

Российская энергетическая компания “Газпром” в скором времени подпишет спонсорский контракт с болгарским футбольным клубом “Левски”, согласно которому команда будет получать по 3 млн евро ежегодно.

Подписание соглашения должно состояться в течение двух ближайших месяцев, сообщает euronews.com.

По данным СМИ, стороны договорились о нюансах сделки на 99 процентов.

Российская энергетическая компания уже имеет спонсорские контракты с тремя европейскими футбольными клубами, а именно с “Челси” /Англия/, “Шальке-04” /Германия/ и “Црвеной Звездой” /Сербия/.

С июля 2012 года “Газпром” является официальным партнером Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА.

Просмотров: 203 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 09.02.2019

В рамках осуществления федерального государственного энергетического надзора в сфере электроэнергетики в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» проводится проверка готовности производственных отделений к работе в осенне-зимний период 2018/2019 гг.

Комиссия, в состав которой вошли представители Северо-Западного управления Ростехнадзора, проверяет соблюдение обязательных требований, влияющих на готовность к работе объектов электроэнергетики, в том числе выполнение планов реконструкции, ремонта и техобслуживания объектов основной и распределительной сети, а также качество работ по расчистке и расширению просек ЛЭП.

В настоящее время работы в «Псковэнерго» по подготовке к зиме идут в соответствии с утвержденными графиками, все основные показатели ремонта выполнены в объеме свыше 80% от годового плана. По данным службы эксплуатации и ремонта распределительных ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 09.02.2019

Российский "Газпром" и другой российский бизнес, который уже понимает, как можно вести бизнес в украинских облгазах", - сказал Рябченко.
 
Глава ведомства также отметил, что одной из основных проблем приватизации облгазов является отсутствие их котировок на фондовом рынке, что осложняет определение их рыночной стоимости.
Просмотров: 170 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 09.02.2019

В Москве состоялось очередное заседание Совместного Координационного Комитета (СКК) между ПАО "Газпром" и CNPC под руководством заместителя председателя правления ПАО "Газпром" Виталия Маркелова и Вице-президента CNPC Ван Дунцзиня.

В ходе заседания были подведены итоги совместной работы за 2017 год, рассмотрены текущий статус и перспективы сотрудничества по ключевым направлениям.

В частности, была представлена информация о взаимодействии в области подземного хранения газа, газовой электрогенерации в Китае, использования газа в качестве моторного топлива, взаимного признания стандартов между компаниями, охраны здоровья и жизнеобеспечения персонала нефтегазовой инфраструктуры, а также обучения персонала.

В ходе заседания сто ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 09.02.2019

Отказ "Нафтогаза" от повышения ставок на транзит российского газа демонстрирует готовность украинской компании перейти на переговорах с "Газпромом" к обсуждению конкретных экономических вопросов, не "бряцая политическими заявлениями". Такое мнение высказал ФБА "Экономика сегодня" директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин.

"Нафтогаз" не будет требовать повышения ставки за транзит российского газа" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Экономика побеждает политику: "Нафтогаз" ставит на российский газ">

"Нафтогаз" не будет требовать повышения ставки за тран ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 09.02.2019