Главная » 2019 » Февраль » 25
Просмотров: 141 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 25.02.2019

Посол США разослал в ряд немецких компаний письмо с предупреждением о «значительном риске санкций» в связи со строительством газопровода «Северный поток-2».
Совершенно очаровательно. Это раз!
И пять! Просто прелесть.
"Северный поток-2" должен сохранить интересы Украины по транзиту газа из РФ – министр экономики Германии.
Об этом так же заявляют наперебой все демократические друзья Украины. А не то, мы вам сделаем!
И все украинские аферисты у власти взахлёб рассказывают верующим церкви " Ожидания Улучшения жизни в Украине" о том, что демократические партнёры просто заставят Кремль и Москву сохранить трёхмиллиардный транзит газа через обладающую Святейшей церковью Украину.
А что им ещё плести? Признаваться что они кроме как украсть ничего не умеют.

А в продолжение этой великосветской истории прослушайте героическу ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 25.02.2019

Нередки попытки самовольного подсоединения к электросетям, проникновения внутрь трансформаторных подстанций в нарушение всех правил безопасности, а ведь простое приближение к электрооборудованию, к высоковольтным проводам на расстояние менее 2 метров, не говоря уже о прямом контакте, влечёт поражение электрическим током и ожог от возникшей электрической дуги.
Например, при попытке подсоединения оборванного нулевого провода был насмерть поражён электрическим током Андрей Алейников в Жайылском районе. В селе Будёновка Ысыкатинского района на опоре электролиний энергетиками было обнаружено тело мужчины, попавшего под напряжение. Житель села Мраморное Аламудунского района обгорел, пробравшись в ячейку трансформаторной подстанции. При выполнении электрических работ частного характера сгорел житель села Петровка Московского района Виктор Борискин. При попытке самовольного подключе ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: kiedese1987 | Дата: 25.02.2019